Как отправить заявление на УДО для мужа, находящегося в исправительной колонии, в суд или подсудимому?

• г. Анжеро-Судженск

Мой муж находится в исправительной колонии, подошел срок подачи заявления на УДО. Потерпевший написал заявление, что он не против. Материальный ущерб возмещен. Каким образом нам отправить это заявление в суд или можно отправить самому подсудимому, чтобы он приложил в дело? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина Анатольевна, письмо посылаете в адрес суда, в который подано ходатайство на УДО. Письмо лучше слать заказным с уведомлением – для того, чтобы гарантированно дошло, а то сами нашу почту знаете.