Риски неправильной отправки посылки наложенным платежем - возможный отказ в выплате денежного перевода

• г. Туринск

Отправила посылку наложенным платежем. Человек получил... выслал деньги и теперь утверждает что получил не то что заказывал. Грозит написать заявление в полицию и претензию на почту. Могут ли из за этого отказать мне в выплате денежного перевода за вещи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если опись вложения у Вас на руках, то подразумевается, что Вы отправили то, что перечислено в описи, пусть покупатель разбирается уже с почтой, а не с Вами. Если же описи нет, то ситуация двоякая: может получиться и так, и так.