Обманут на Avito - Как найти мошенника, вернуть деньги и решить проблему?

• г. Игарка

Меня обманули на авито. Выслали посылку наложенным платежом мне прислали не то что я заказывал. Как найти этого человека и вернуть свои деньги. Есть контактный телефон и адрес на посылке, но не факт что адрес настоящий, и имя и фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст. 159 УК РФ).