Льготы и субсидии, доступные одинокой пенсионерке-женщине, живущей в Оренбургской области и имеющей приватизированную квартиру площадью 42 кв. м.

• г. Орск

Скажите, пожалуйста, какие льготы и субсидии положены пенсионерки, которая живет одна, получает пенсию по старости и пенсию по потери кормильца (мужа) общий размер 7800 руб. живет в Оренбургской области, имеет приватизированную квартиру и еще 1/2 долю в квартире по месте прописке (42 кв. м.). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положены льготы по оплате земельного налога и налога на имущество.