Как снять запрет на регистрационные действия после закрытия исполнительного производства - полезная информация

• г. Москва

Оплатили. Долго приставы искали деньги. Нашли. Исполнительное производство закрыли, а на машину запрет на регистрационные действия не сняли. Естественно сейчас праздники. Документы на руках. В гаи отказались брать документы. Куда можно обратиться, что бы сняли запрет. Уже просто вся эта кутюрьма пол года длиться. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Снять запрет на могут приставы, к ним нужно обращаться.

Подайте заявление старшему судебному приставу, пусть выдадут Вам постановление о погашении долга полностью и снятии ареста с авто.