Можно ли рассчитывать на пособие, если брак не зарегистрирован и папа был призван в армию?

• г. Ангарск

Моей дочери в январе 3 года, а в декабре папу забрали в армию наш брак не за регистрирован могу ли я расчитывать на пособие и какое если да.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. нет, так как Вы не супруга официально

Обращайтесь в органы соц.защиты. Пособий, что биологический отец служит в армии - нет в природе.

можете обратитесь в соцзащиту.