Какие документы нужны для оформления пособия по утере кормильца

• г. Москва

Какие нужны документы для оформления пособия по утере кормильца?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в соцзащиту по месту вашего проживания вам выдадут список необходимых документов.

Здравствуйте, с данным вопросом лучше обратиться в пенсионный фонд по месту жительства, там Вам подскажут с учетом именно Вашей ситуации.

НУЖНЫ СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ И СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ИЖДИВЕНЦА