Отказ по заявлению на землю для третьего ребёнка - куда обратиться и что делать?

• г. Астрахань

Я многодетная мама, у меня трое детей. Я подала заявление на землю за третьего ребёнка но мне пришёл отказ по заказному письму. Я не пойму почему мне отказали. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться, куда жаловаться?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обратитесь в администрацию.

В ПИСЬМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТКАЗ СО ССЫЛКОЙ НА НОРМЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ПОЭТОМУ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ПРОСТО НЕМОТИВИРОВАННЫЙ ОТКАЗ ТО НАПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ