Как расторгнуть договор о покупке пылесоса в кредит после психологического воздействия и как разрешить проблему с банком?

• г. Челябинск

Под воздействием психологического воздействия сотрудника торговой фирмы, я дала согласие на приобретение в кредит пылесос. Придя в себя и оценив свои финансовые возможности, я поняла, что не смогу выплачивать эту сумму, так как являюсь пенсионером. Как мне теперь расторгнуть с ними договор и теперь еще и с банком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обращайтесь

Здравствуйте. Ищите недостатки в пылесосе, либо срочно бегите в банк с которым кредитный договор заключен и пишите отказ от кредита, пока деньги продавцу не перевели

Приходите в офис с договором. Необходимо обратится к ним с претензией и после этого подать иск в суд.Опыт по данному вопросу у моих юристов имеется.

Претензия, далее суд, потом экспертиза...вот здесь примеры из судебной практики города Челябинска Подробнее ➤