Больничное обращение - недостаточный уход и отсутствие лекарств - нарушение прав больных

• г. Липецк

В данный момент я лежу в больнице, обращение к больным ужасное, таблетку от давление 3 день жду так и не дали, отделение розделина на платное без платное, есть ли над этим управа.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ

Позвоните в свою страховую компанию, где у вас оформлена медицинская страховка.

Жалуйтесь главному врачу.

Здравствуйте. Конечно есть- подавайте жалобу в департамент здравоохранения и в прокуратуру.