Очевидец случайного отравления рассказывает о пропаже личных вещей и действиях правоохранительных органов

• г. Каменск-Уральский

Дело было так: шел в магазин встретил на парковке каких-хо незнакомых парней, они попросили зажигалку, я им дал, 1 ушел в машину и что-то покурил, предложил мне, я дурак согласился, курил через баночку пепси какое-то вещество после чего мне стало плохо, дальше почти не ничего не помню помню была скорая, полиция, в общем я уехал в больницу с отравлением, а позже когда вписывался из больницы мне сказали что у у МЕНЯ изьяла полиция это самое вещество, банку и еще пару вещей телефон и т.д, никаких предписных не оставили, никаких данных.. никто комне домой не приходил а прошло уже неделя, что мне ждать как действовать куда бежать чего ждать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к адвокату ехать, и уже с ним - в органы следствия. Подстава, стопроцентная, и довольно распространённая. Обращайтесь, посоветую хорошего специалиста на эту тему.