Какие документы нужно предоставить суду чтобы признать безвести пропавшим.

• г. Каспийск

Какие документы нужно предоставить суду чтобы признать безвести пропавшим.

Ответы на вопрос (2):

Документы из полиции что розыск завершен.

- заявление;

- квитанция об оплате госопшлины;

- документы, подтверждающие, что заявитель заинтересован в признании гражданина безвестно отсутствующим;

- справка Ф8 по месту регистрации безвестно отсутствующего;

- справка ОВД о розыскных мероприятиях

- другие доказательства, подтверждающие, что гражданин безвестно отсутствует более года в своем месте жительства.