Расчет пеней - до получения мебели на складе или доставки в квартиру? Возможность требовать моральный ущерб

• г. Самара

Пени рассчитывают до дня, когда мне сообщили о том что моя мебель на складе или до доставки в мою квартиру? И могу ли я требовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

До доставки, только необходимо делать правильный расчет и моральный вред, а не ущерб, если нужно составить необходимое требование обращайтесь.