Необходимость регистрации построенной бани с фундаментом на земле с назначением Садоводство и перевод земли на Личное подсобное хозяйство

• г. Балашиха

У Нас ОНТ Земли населенного пункта, назначение земли Садоводство. На участке построил баню фундамент столбчатый надо ли ее регестрировать? И еще вопрос как перевести зимлю Для личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

ДА, НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬ.