Как правильно уволиться с работы, если не справляюсь и испытываю проблемы с работодателем

• г. Вышний Волочек

Я инвалид 3 группы. Устроилась на работу к частному лицу кассиром на тур-базе официально через службу занятости. Понимаю что не справляюсь. Появились недостачи. Решила уволиться. Скажите как это лучше сделать, ведь мне обязательно устроят проблеммы т.к. за моё трудоустройство работодатель получил немалые деньги. И ещё... зарплату нам задерживают аж с ноября месяца. Заранее ллагодарна.

Ответы на вопрос (3):

Увольняйтесь по общим правилам. Никто никаких проблем создать вам не сможет.

Как это лучше сделать? Там ведь недостача растёт. То что я инвалид меня не защитит?

Если с Вами был заключен договор о полной материальной ответственности при приеме на работу, недостачу придется погасить.