Необходимость установки навеса по всему периметру дома - охрана безопасности и комфорта жителей

• г. Ульяновск

В нашем доме более 40 лет половину первого этажа занимает продуктовый магазин. Козырки сделаны только над входом в магазин. Но люди могут стоять и рядом со стеной, где нет козырька, а вдруг с балкона что нибудь упадет. Постепенно вторую половину дома заняли офисы и над ними сделан карниз по периметру дома. Может есть какие то нормы обязующие магазин сделать навес по всему периметру дома. Кроме того большегрузные машины заезжают во двор и разгружаются у подьезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Таких норм к сожалению нет.