Возможно ли ставить машину в магазине, который занимает первый этаж дома?

• г. Ангарск

В нашем доме есть магазин. Дом построен таким образом, что магазин помимо своего основного помещения (он построен вместе с домом) занимает ещё первый этаж. Вопрос могу-ли я ставить в этом месте машину? Да, там ещё разгружаются автомобили, привозящие товар в этот магазин. Создают помехи во дворе для жителей дома, нарушают тишину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это ваш двор- сможете поставить в любом отведенном для этого месте.