Рассматриваем возможность изменения разгрузки магазина - перенести процесс на улицу через один из входов

• г. Ревда

У нас дом построен буквой Г. Практически весь первый этаж занимает магазин. Дом постройки наверное 60-х годов, строился и проектировался вместе с магазином. Во дворе дома сделан пристрой где и разгружаются машины. У магазина два входа со стороны улицы. Мы жильцы хотим чтобы машины не разгружались со двора, а разгружались с улицы через один из входов. Возможно ли это? И если возможно, то что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете принять соответствующее решение на общем собрании (ст. 36 ЖК РФ)