Положена ли мне надбавка к военной пенсии за двух несовершеннолетних детей, если их мать также получает военную пенсию?

• г. Челябинск

Скажите положенна ли мне надбавка к пенсии за 2 несовершеннолетних детей. Я военный пенсионер. Получал надбавку пока их мать тоже не ушла на военную пенсию. Теперь ей платят а мне нет. мы в браке не состояли только дети общие.

Ответы на вопрос (1):

Некоторая надбавка положена.