Страсти. Изъяли авто на штрафстоянку по тому что не было с собой прав. Забыл дома. Что мне грозит? И нужны ли понятые?

• г. Корсаков

Здрасти. Изьяли авто на штрафстоянку по тому что небыло с собой прав. Забыл дома. Что мне грозит? И нужны ли понятые?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Понятые нужны- авто сможете вернуть при предъявлении ПТС и вод. удостоверения.