Может ли прописка в разных местах помешать получению статуса многодетной семьи?

• г. Нижневартовск

У нас с мужем в общем трое детей, но двое прописаны вместе со мной а муж и падчерица имеют прописку в двух разных местах. Своего жилья у нас к сожалению пока нет, живем на съемном. У меня вопрос: может ли прописка в разных местах стать причиной для отказа в присвоении нам статуса многодетной семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет.

Главное наличие детей а не факт прописки Но чтобы признать вас многодетной семьей вы должны удочерить падчерицу