Обязанности гражданина получившего вид на жительство

• г. Майкоп

У меня муж гражданин Египта, как ему получить вид на жительства, на какое время он обязан приехать в Россию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пусть РВП по квоте получит сначала.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг, гражданин Египта, имеет вид на жительство в Москве, но срок его действия подходит к концу.

В данный момент друг находится в Египте, в городе Александрия. Может ли он продлить вид на жительство в консульстве России в Александрии, или ему необходимо приехать в Москву и обратиться в ФМС?

Спасибо!

Как моему мужу гражданину Египта получить вид на жительство в России? Какие для этого нужны документы? Какой тип визы? Подойдет ли туристическая виза? И что нужно чтобы оформить ему гражданство? У нас официальный брак с 2008 года и уже 2 детей. Заранее благодарю!

Я гражданка Узбекистана. Мой муж гражданин Египта, у нас совместный ребёнок. Как он может получить вид на жительство в Узбекистане?

Мой муж гражданин Египта, я гражданка России. Если ребенок рожденный в Египте получает там же свидетельство о рождении и является гражданином АРЕ можно ли позже оформить на ребенка двойное гражданство т.е. АРЕ и РФ? Нужно ли для этого приехать в Россию?

Жена - гражданка РОссии, постоянно проживает в России. Как мужу получить вид на жительсво в РОссии?

Я гражданин Туркменистана. Уроженка Воронежской области. Имею в собственности квартиру в Краснодаре. Хочу получить вид на жительство. По какой визе я должна приехать в Россию? Какие документы представить? И обязательно ли мое нахождение на время рассмотрения документов на территории России.

Можно ли гражданину России включить в черный список гражданина Египта, как быстро это можно сделать и какие действия должен для этого предпринять гражданин России. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России и живу в России. Мой жених гражданин Египта и живет в Египте.. Мы хотим заключить брак в Египте.. Как это сделать..? Какие документы нужны..?

Скажите пожалуйста, муж гражданин Египта может ли получить вид на жительство в России или разрешение на временное проживание? В данный момент находится в России по деловой визе, есть маленькая дочь гражданка Р.Ф.

Мой родственник – гражданин Туркменистана хочет получить вид на жительство в России. Собирается жить у меня (норма жилпдощади позволяет его прописать). Подскажите, каков порядок получения вида на жительство? На какой срок он может зарегистрироваться по месту жительства в России при получении вида на жительство? Необходимо ли будет ему, как иностранному гражданину периодически осуществлять перерегистрацию? Каким НПА регулируются эти отношения? Постановление Правительства № 713 и Приказ МВД № 393, которые я нашла, регулируют отношения по регистрации только в отношении граждан РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение