Как получить вид на жительство в России для гражданина Египта - необходимые документы и тип визы

• г. Санкт-Петербург

Как моему мужу гражданину Египта получить вид на жительство в России? Какие для этого нужны документы? Какой тип визы? Подойдет ли туристическая виза? И что нужно чтобы оформить ему гражданство? У нас официальный брак с 2008 года и уже 2 детей. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Список документов есть на сайта ФМС, да, виза подойдет.