Банк навязал страховку при получении кредита - как вернуть деньги и избежать долговой ямы?

• г. Братск

Я брала кредит мне навязали страховку, я хотела что б ее вернули писала претензию они мне отказали страховку включили к сумме долга, место ста я должна сто пятьдесят шесть рублей, я оказалась в трудной жизниной ситуации нахожусь в декретном отпуске, и воспитываю троих детей одна! Банк меня сейчас просто загоняет в долги помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд и доказывайте, что страховку Вам навязали.

Здравствуйте. Подавайте в суд и рассторгайте договор страхования согласно ст 16 ЗоЗПП как навязанную услугу.

Вам придется обращаться в суд где нужно доказывать что страховка была вам навязана