Возможность и юридическая сила расписки о непретензии мужа на мамины квартиру, которая оформлена на ипотеку

• г. Воткинск

Мамина квартира оформлена в ипотеку на мужа, но платит мама. Можно ли написать расписку о том, что муж не претендует на эту квартиру и будет ли она иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (2):

Необходим БРАЧНЫЙ ДОГОВОР,

Расписка силы не имеет.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, нет, такая расписка не будет иметь силы. Этот вопрос нужно решать по-другому