Возможность удержания платежа на основании официального соглашения при разводе

• г. Тюмень

Если на суде при разводе мой муж дал согласие что будет оплачивать элементы добровольно. Это официальное соглашение которое обязует бугалтерию работодателя где он работает пегечислять процент заработной платы детям, и могут ли они по просьбе моего бывшего мужа удержать платёж?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтер может удерживать алименты по заявлению ваше супруга.