Вопрос о необходимости вступления в СРО при регистрации строительной фирмы для малоэтажного строительства

• г. Самара

Хочу зарегистрировать свою строительную фирму для малоэтажного строительства я работаю с физическими лицами и организациями нужно ли для этого вступать в СРО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вступать в СРО необходимо.

Вступление в СРО является обязательным условием для проведения строительных, проектировочных и изыскательных работ...