Разница между ИЖС и землей для малоэтажного жилищного строительства при покупке для дома с пропиской

• г. Киров

Объясните пожалуйста в чем разница земля ижс и для малоэтажного жилищного строительства, хочу купить землю для строительство дома с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае, вам нужно приобретать земельный участок именно под индивидуальное жилищное строительство и получать разрешение не стройку.