Где узнать какие льготы положены многодетным семьям при оплате коммунальных услуг?

• г. Москва

Где узнать какие льготы положены многодетным семьям при оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (3):

30 % скидки по оплате ЖКУ

Недавно стали многодетной семьёй (родился 3й ребенок, живём в Питере). Вопрос: где можно узнать какие льготы нам положены и как их оформить.

Здравствуйте! Обратитесь в орган соц.защиты по месту жительства