Положены ли субсидии по оплате коммунальных услуг многодетным семьям? Спасибо за ответ.

• г. Махачкала

Положены ли субсидии по оплате коммунальных услуг многодетным семьям? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Льгота для многодетных семей на оплату воды, света и газа на федеральном уровне составляет не менее 30%. Это минимальная скидка, которую регион обязан предоставить такой семье. Для семей с десятью и более детьми льгота составляет 50%. Вам надо обратиться в МФЦ или в Комитет по Соц политике.

Смотрите на сайте соцзащиты и если вы подпадаете под выплаты, то вам оформят субсидию по ЖКХ.