Нулевые страховые взносы ип

• г. Омск

Можно ли оспорить страховые взносы при нулевых доходах по ип?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя страховые взносы являются фиксированными и их нужно оплачивать вне зависимости от дохода ИП.

Возможно ли оспорить 1% дохода свыше 300 тыс при осно ,т к сумма чистого дохода 33 000 ,а сумма пункта 3,1 т е валовый доход 1686582 по декларации 3 ндфл

Здравствуйте! К сожалению,сложно.Смотрите судебную практику и изменения по налогооблагаемой базе.