Как решить ситуацию с низкими алиментами и возможностью манипуляции с доходом бывшего мужа?

• г. Липецк

Скажите мне пожалуйста, что мне делать с моей ситуации. В январе 2012 году подала на алименты, по настоящее время получила от бывшего мужа 25 тысяч наличными под расписку, рассчитали долг почти за три года 171 тыс руб., в настоящее время он работает официально и по постановлению суд пристава у него должны высчитывать 70%из зарплаты пока не погаситься долг. Когда я была у пристава я видела справки с его прежней работы, что он получает в среднем 18 тыс руб, получила первое перечисление 3300, в следующем месяце тоже 3300, если это получается 70% из зарплаты то он получает около 5000 тысяч, я так предполагаю. Скажите мне пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, как поступить, я знаю что он получает около или больше 20 тыс руб, почему такие маленькие алименты, предполагаю что ему на работе сделали ''красивую'' справку по зарплате на работе. Помогите мне разобраться во всем этом и что мне делать? Ещё, наш ребёнок инвалид, может это как нибудь тоже повлиять на алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо до казать что он имеет доход больше 5000 руб.