Какие необходимы документы для вступления в брак с гражданином Швейцарии и вывоз моих несовершеннолетних детей.

• г. Екатеринбург

Какие необходимы документы для вступления в брак с гражданином Швейцарии и вывоз моих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для брака с иностранцем необходимы следующие документы::

-паспорт (оригинал);

- нотариальный перевод на русский язык копии паспорта , выполненный в России ;

- справка о семейном положении, выданная не ранее, чем за 3 месяца до даты регистрации брака ;

- заявление о заключении брака (специальная форма для иностранных граждан)