Документы, необходимые для вступления в брак с гражданином Швейцарии - что нужно мне и ему?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Меня интересует вопрос какие нужны документы для вступления в брак с гражданином Швейцарии?

Мне какие документы и ему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы вступаете в брак в РФ, то Вам необходим только паспорт, а ему паспорт и справка, что он не состоит в браке на территории своей страны.