Что делать, если у брата образовалась задолженность по кредиту в хоум кредит банке и звонит розыскной отдел

• г. Кимовск

У брата образовалась задолженность по кредиту в хоум кредит банке. Сегодня позвонили просили сказать всю сумму долга, чтобы погасить веь кредит. Ему отказали, сказали что теперь будет звонить розыскной отдел. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел взыскания вам скажут точную сумму к погашения кредита.