У меня муж военный а я обычный продавец, может ли мой муж пойти в декретный? И оплатят ему декретный отпуск?

• г. Снежинск

У меня муж военный а я обычный продавец, может ли мой муж пойти в декретный? И оплатят ему декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, отпуск по беременности и родам оплачивают только женщинам, супруг может пойти в отпуск по уходу за ребенком.