Проблемы с получением жилья для ребенка-инвалида - что делать одинокой матери?

• г. Кузнецк

Ребёнка инвалида поставили на очередь развитие сельского хозяйства в районной администрации с 2012 года, наша очередь не продвинулась. Ребёнок прописан в чужем доме, дом не жилой, снимаем съемное жильё, я являюсь одинокой матерью. Мне не платят льготы как одинокой матери и льготы по коммунальных услуг. Как мне с ребёнком инвалидом получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о предоставлении жилого помещения.

УДАЧИ ВАМ