Как оформить развод без личного присутствия для гражданина Украины, находящегося в зоне АТО, и гражданки Украины, находящейся на территории РФ без имущественных претензий?

• г. Клин

Я гражданка Украины, в данный момент нахожусь на территории РФ.Муж-гражданин Украины, находится в зоне АТО. Каким образом я могу оформить развод без личного присутсвия. Имущественных претензий друг к другу не имеем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд по месту вашего жительства.