Муж выражает желание делить дачу после 4-летнего развода - как действовать?

• г. Кемерово

Развод проходил без нашего участия. Мы написали заявленя, что имущественных претензий друг к другу не имеем. Сейчас спустя 4 года муж хочет делить дачу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего он не поделит.

Срок исковой давности составляет 3 года.

Здравствуйте, Алла.

Вам не стоит переживать, поскольку срок исковой давности пропущен 3 года. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.