Ответственность супруги за долги мужа - влияние наимущества на имущество

• г. Астрахань

Пожайлуста у моего мужа имеются исполнительные листы по административным правонарушениям. Супруг не платежеспособен, имеется квартира приобретенная в браке; 1/2 доли квартиры муж подарил несовершеннолетней дочери, 1/2 доли принадлежит мне. Несу ли я ответственность за его долги имуществом а именно 1/2 долей квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, несете, если исполнительный лист будет на супруга и на Вас.

Это лучший ответ

нет не несете ответственность.