Могу ли я получить дубликат аттестата по месту жительства, если закончил школу в другом городе?

• г. Астана (Нур-Султан)

Могу ли я палучить дубликат атестата по месту жительства, если закончил школу в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Александр Николаевич , дубликат имеет право выдать только то учебное заведение , которое окончил гражданин ., Вам необходимо по почте сделать запрос в ту школу ,где обучались .