Ошибка в страховке - как исправить разногласие владельца авто и имени в свидетельстве о регистрации?

• г. Шумиха

29.12.14 застраховали авто, по ошибке (не проверил сразу) вместо собственника напечатали моё имя, теперь в страховке собственник один, а в свидетельстве о регистрации другой, как теперь быть, если теперь страховки печатают на компьютере.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в страховую компанию.

Нужно обратиться в страховую компанию для изменения бланка страхования. Удачи Вам в решении Вашего вопроса!