Оформление пособия на отца в связи с рождением ребенка в Днепропетровске

• г. Ялта

У нас ребенок родился в Днепропетровске. У меня (отца) Крымская прописка, у матери прописки нет. Получали до марта детские по месту жительства матери (днепропетровск). Сейчас можем оформить пособие на меня (отца)?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, можно оформить на вас

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете вполне

Спросить
Пожаловаться

Я работаю по трудовову договору в компании в городе Днепропетровске. Но у меня Крымская прописка. Хочу узнать если меня уволят, я смогу стать на учет в центр занятости Днепропетровска? И буду ли я получать пособие? У меня есть справка о резиденстве.

0965913215 Аня.

Живём в Крыму, у жены прописка крымская у меня Днепропетровская. Родился ребёнок в Крыму в 2015 году, получили Российское свидетельство о рождении.

Нам надо съездить в Днепропетровск, ребёнок поедет с нами. Сможем ли мы выехать с ребёнком из Крыма и вернуться обратно, если нет, то что делать?

Я гражданка Украины. Проживаю территориально Днепропетровска постоянно. Из-за военных действий с семьей вынуждена выехать в РФ. в Москве или в Крым Как нам стать участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ?У мужа корни с Днепропетровска и на руках маленький ребенок так же родился в Днепропетровске.

Ребенок родился в марте 2014 года в Донецке. Сейчас проживаем в Крыму, прописка Крымская и гражданство рф.

Можем ли мы расчитывать на детское пособие? (В Украине так и не получили, т.к. Сразу после рождения ребенка переехали в Крым) заранее спасибо!

Ребенок родился в новосибирске, у отца и ребенка новосибирская прописка. У меня не было новосибирской прописки, поэтому отказали по получению единовременному пособию. В данный момент переехали в Барнаул по моей прописке. Могу ли я здесь получить пособие?

У меня иногородняя прописка, живу я в улан-удэ. Могу я оформить детское пособие не по прописке а по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, после рождения ребенка прописывают по месту прописки матери или отца? Можно ли ребенка отдать в детский сад по прописке отца. Т.к. у родителей разная прописка в разных городах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение