Возможность получения пособия и статья на учет в центре занятости при увольнении с работы по трудовому договору в Днепропетровске для лиц с Крымской пропиской

• г. Днепропетровск

Я работаю по трудовову договору в компании в городе Днепропетровске. Но у меня Крымская прописка. Хочу узнать если меня уволят, я смогу стать на учет в центр занятости Днепропетровска? И буду ли я получать пособие? У меня есть справка о резиденстве.

0965913215 Аня.

Ответы на вопрос (1):

Так. зможете. А що це за довідка така у Вас. Вам потрібно лише довідку переселенця.