Возможно ли получить детское пособие при переезде из Донецка в Крым?

• г. Ялта

Ребенок родился в марте 2014 года в Донецке. Сейчас проживаем в Крыму, прописка Крымская и гражданство рф.

Можем ли мы расчитывать на детское пособие? (В Украине так и не получили, т.к. Сразу после рождения ребенка переехали в Крым) заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если у родителей гражданство РФ, то и у ребенка также