Сколько подписей нужно для узаконения переноса двери в общежитии без увеличения площади квартиры?

• г. Сочи

В общежитии хотим переставить дверь, сместить немного, без увеличения площади моей квартиры (ранее дверь Много лет назад там и находилась) подскажите сколько я должен собрать подписей жильцов для узаконения переноса дверей?

Ответы на вопрос (1):

Соберите подписи тех, кто непосредственно соседствует с Вами.