Как отказаться от отцовства, если не состоялся брак и есть документ об установлении отцовства?

• г. Москва

С молодым человеком не в браке, по рождению ребенка был оформлен документ на установление об отцовстве

Разошлись, он хочет отказаться от отцовства. Можно ли? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Лишайте отца ребенка родительских прав в судебном порядке.

Вы можете подать на лишение его родительских прав в суд, а он с вашим иском согласится.