Права на страховые выплаты военнослужащего пограничных войск ФСБ РФ, находящегося на лечении в госпитале с переломом позвонков, полученным в период отпуска

• г. Краснодар

Я являюсь военнослужащим пограничных войск ФСБ РФ (по контракту). В настоящее время нахожусь на лечении в госпитале. Травма - перелом двух грудных позвонков. Травма получена дома, в период отпуска. Положены ли мне какие-либо страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению