Как получить больничный лист в своем городе после травмы, полученной в другом городе, с целью оплаты за праздничные и выходные дни

• г. Березники

04.01.15 сломала руку на отдыхе в другом городе. Помощь была оказана по скорой помощи и выдана справка по поводу обращения. Могу ли я получить больничный лист с 04.01 уже в своем городе обратившись туда после праздников с целью оплаты его за праздничные и выходные дни т. к. в гипсе я пробуду еще не меньше месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да,сможете получить больничный в вашем городе.