Третий день в тунисском отеле - сломанная нога, гипс и компенсация - как мне вернуть потерянное?

• г. Тунис

Нахожусь за границей в тунисе на третий день пребывания в отеле сломал ногу на лестнице. Мед помощь оказали наложили гипс. В нем пробуду 3 месяца. Могу ли я взыскать компенсацию за испорченный отдых и моральный вред. Да работаю получаю черную з.п. больничный будет мизео разницу с кого я могу взыскать.

Ответы на вопрос (3):

"Могу ли я взыскать компенсацию за испорченный отдых и моральный вред."

С кого вы хотите его взыскать? Вы можете со страховой взыскать, если вы застрахованы

Я заплатил 30$ и мне активировали страховку по крайне мере мне так сказали. За промывания в больнице и оказания мед. услуги я не платил. Это может считаться что я застрахован? Спросить

Здравствуйте, Роман!

Да, это может считаться, что у Вас имеется медицинская страховка.

Благодарим Вас за посещения нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.